Новости

Вся наша страна недавно отпраздновала великий праздник «День Победы»! И самые маленькие граждане нашей страны не остались в стороне от этого события. Каждая группа нашего сада представляла на детском параде свой род войск. Были самые настоящие ракетные войска, морские, пехота. праздничное шествие было совершено вокруг детского сада под звуки всем известных песен. Детки и взрослые с удовольствием подпевали! А внутри здания силами воспитателей и родителей была создана выставка «Бессмертный полк» с дедушками и прадедушками, которыми наши воспитанники очень гордятся! А потом все, и взрослые, и дети радовались этому празднику и делились этой радостью в рисунках на асфальте!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 21 гость и нет пользователей