Новости

Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Праздник был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров.
Наш детский сад не остался в стороне!  Дети вместе со своим воспитателем и мамой Ефима Литаврина  из группы "Фиалки" испекли свой каравай. Благодаря тесному сотрудничеству педагога и родителя детки вместе со взрослыми прошли путь от создания рецепта до вкуснейшего, замешенного и испеченного  своими руками, каравая!
Эмоции от этого мероприятия не передать словами, но можно посмотреть на фотографиях.
ВСЕХ С ТЕПЛЫМ И ВКУСНЫМ  ПРАЗДНИКОМ ХЛЕБА!

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 153 гостя и нет пользователей