Фестиваль «Коробка-2022»

1 июня 2022 года в МБДОУ № 330 работала площадка городского детско-родительского фестиваля «Коробка», проводимого главным управлением образования города и МКУ «Красноярский информационно-методический центр». На территории детского сада заработали локации для детей дошкольного возраста и их родителей, организаторами которых стали педагоги МБДОУ.

Активные игры, практическая деятельность с близкими детям материалами, задания экологической направленности помогали легко создать условия для повышения интереса к природе, проявления творческого потенциала, воспитания у детей и родителей культуры ответственного потребления и отношения ко всему живому.

В этот день работали локации: «Летние фантазии", "Волшебные пробочки", "Игры из коробки", "Танцуют все!", "Игрушки из бросового материала

"На каждом из «природных островков» путешественников встречал свой герой, который приглашал попробовать свои силы в новом и интересном деле.

В работе площадки приняли участие 115 детей и 38 взрослых.