Родничок

7 сентября в сквере возле Дворца Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова состоялся районный праздник «День Петра и Февронии». День празднования памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, также почитаемый как День семьи, любви и верности, с 2013 года отмечается в нашей стране дважды: в июле и в сентябре. С 14.00 для гостей мероприятия была организована работа интерактивных площадок, включающих в себя мастер-классы, игровые локации и выставки. Наш детский сад не остался в стороне. Педагогами (не без участия родителей) была организована выставка поделок из овощей и фруктов. Также педагоги организовали мастер-класс по изготовлению игрушек из бумаги. А всем гостям мероприятия раздавали символ праздника – ромашки, сделанные воспитанниками нашего детского сада.