Сказка

16 октября на базе  детского сада № 309 состоялась конкурсно – обучающая игра среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Советского района (округ «Центральный») «Школа светофорных наук - 2018». В ходе игры ребята путешествовали по станциям дорожного движения, выполняя задания. Они искали нарушителей дорожного движения и собирали картинку-пазл с дорожными знаками, и загадки отгадывали,  и  полосу препятствий на самокате проходили! Также ребята совместно со своими педагогами изготовили дидактическую игру по обучению правилам дорожного движения воспитанников МБДОУ.  Все участники игры показали высокий уровень знаний правил дорожного движения. А игры, изготовленные конкурсантами, были одна лучше другой!