Новости

Каждый год, накануне Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок.

В этом году выставка проходила  с 24 декабря. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  Разнообразные Снеговики, удивительные ёлочки, новогодние игрушки, представленные на выставке, сделаны руками детей и их родителей. Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение!

Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!