Новости

Всемирная зимняя универсиада 2019 – это третья универсиада, принимаемая Россией. Первая проходила в Москве в 1973 году, вторая – в 2013 году в Казани. В современной истории России именно казанская универсиада задала высокий стандарт проведения крупных международных спортивных мероприятий, который более масштабно был реализован на Олимпийских играх в Сочи.

Зимняя универсиада 2019 превращает Красноярск в уникальную спортивную арену, где мировые державы примут участие в искреннем празднике спорта.

В поддержку Универсиады 2019 в нашем детском саду 24 января в 17.00 состоялся спортивный праздник    «Папа, мама, я – спортивная семья». Детям и их родителям пришлось пройти  много нелегких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и знания