Новости

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник — это веселье, радость и счастье. 29 марта в МБДОУ № 329 состоялся праздник для детей – фестиваль детского творчества «Веселые нотки - 2019», на котором дети из детских садов Советского района округа «Центральный» пели, танцевали, читали стихотворения, играли на музыкальных инструментах.  В этом событии принимал участие и наш детский сад. Наши маленькие артисты исполнили итальянский народный танец тарантелла. Девочки тщательно готовились к этому выступлению. Были сшиты яркие костюмы.Гости поддерживали наших участников теплыми аплодисментами. Фестиваль детского творчества принес много положительных впечатлений, как ребятам, так и взрослым. На следующий год мы снова примем участие в фестивале детского творчества «Веселые нотки».