Новости

Первые дни апреля в нашем дошкольном учреждении традиционно были посвящены «Дню смеха». В этом году было решено отметить праздник в формате «Дефиле веселых шляпок». Каждый ребенок пришел на праздник в шляпке, изготовленной совместно с родителями. Разнообразие шляпок и фантазия родителей в очередной раз показало, что идея таких развлечений находит широкий отклик у наших родителей. Самые смелые икреативные фантазии были воплощены в ярких и оригинальных шляпках. Дети с особой гордостью и радостью демонстрировали свои шляпки на импровизированном подиуме в музыкальном зале.

Ребятишек всех возрастных групп встречал обладатель самой большой шляпы – Незнайка, благодаря которому праздник получился незабываемым! Вместе с детьми он играл, пел, устраивал шуточные соревнования, загадывал веселые загадки и танцевал любимые ребятами зажигательные танцы! А ход событий, задания и пожелания «предсказывали» шляпки с выставки.

Праздник получился по-настоящему ярким и очень веселым! На память в каждой группе остались фотографии, которые мы предлагаем вашему внимаю! Улыбнитесь вместе с нами!

Фотогалерея

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»