Новости

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в это время проводятся выпускные праздники. Этот праздник грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В торжественной обстановке мы провожали наших выпускников групп «Колокольчики» и «Звёздочки». Велась прямая трансляция из зала, так как родители не могли присутствовать на празднике. Но дети чувствовали их участие.

Ребята читали стихи, исполняли песни и танцы. Самый главный танец – это первый в их жизни выпускной вальс, в котором они показали себя  настоящими выпускниками. Приходили к ним в гости Феи: математики, кино, поэзии, музыки,  красок, детства, которых представили сами дети. А вот неожиданной госте, Феи Недоучке дети помогли объяснить, что они готовы идти в школу, и для чего она нужна. А она за это подарила им волшебные колокольчики для исполнения желаний. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

 По традиции в конце праздника слово предоставили заведующему детского сада, которая поздравила выпускников и вручила им первые в их жизни дипломы об окончании детского сада. Она поздравила родителей и поблагодарила  их за совместное участие.

Праздник продолжился на улице, где выпускников встретили родители. Много тёплых благодарственных слов они сказали коллективу детского сада. Затем дети под звуки волшебных колокольчиков выпустили свои шары желаний в небо.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Мы говорим вам: В добрый час!!!

Фотогалерея

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»