Новости

В последнюю неделю мая в ДОУ традиционно прошли выпускные праздники. С детским садом прощались выпускники групп «Семицветик» и «Сказка». Яркое убранство музыкального зала, волнение выпускников, воспитателей и родителей – создало особую атмосферу первого в жизни ребят выпускного.

   И вот объявлено начало выпускного бала! Звучит торжественный вальс. В зал входят не просто выпускники, а настоящие дамы и кавалеры. А как иначе, если на праздник прибыл сам Король со своей дочерью – капризной и избалованной Принцессой.

  Принцесса никак не хотела учиться. Ни Король, ни ее заботливая Няня не могли уговорить ее пойти в школу.

  И наши ребята решили помочь Королю и показать Принцессе, что учиться в школе очень увлекательно, интересно и весело. А главное -  можно узнать много нового, стать грамотным и очень умным.

  Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Показывали свои актерские таланты в  инсценировках. Научили Принцессу собирать в школу портфель. Веселые игры и смех сопровождали весь праздник. Король был счастлив, что его капризная дочь исправилась и вместе с ребятами готова идти в школу! В знак благодарности он вручил каждому выпускнику диплом об окончании детского сада.

   После трогательной прощальной песни, во время которой  дети и взрослые не сдерживали слез, все выпускники, по традиции, вышли во двор детского сада и ,загадав самое заветное желание, выпустили в небо разноцветные шары!

   Праздник получился очень ярким и незабываемым! В добрый путь, дорогие выпускники! Новых побед, отличных оценок и хороших друзей! Двери садика всегда открыты для вас! Мы вас любим!

Фотогалерея

© CopyRight Детский сад создание сайта: «Меридиан»