Новости

7 апреля во Дворце Труда и Согласия состоялся отборочный тур творческого конкурса «Район зажигает звёзды - 2022».

В этот день в стенах Дворца собрались самые смелые и творческие люди, ведь им выпала честь представлять не только себя, но и свою организацию.

В этом году в конкурсе приняло участие более 300 участников из 50 учреждений и предприятий, общественных организаций Советского района г. Красноярска. Не остался в стороне и творческий коллектив нашего детского сада: Виницина Елена Владимировна, Гавриленко Татьяна Борисовна, Жекова Анна Николаевна, Курова Ольга Владимировна, Сапрыкина Оксана Васильевна, Иванова Ирина Николаевна, Кауткина Варвара Анатольевна, Матецкая Наталья Михайловна, Валко Надежда Викторовна, Марфенок Екатерина Алексеевна, Толстопятова Анна Геннадьевна. Педагоги выступали в номинации «Театральное искусство».

Виницина Елена Владимировна выступила в номинации «Художественное слово» со стихотворением Марины Цветаевой «Прохожий».

Самые лучшие номера конкурса (в том числе и номер Елены Владимировны) был представлен на Гала-концерте в Праздничном зале Дворца Труда и Согласия.

В этот день состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса "Район зажигает звёзды - 2022".