Размер шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Обычная версия

Полное название: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 330 комбинированного вида"

Сокращенное название: МБДОУ № 330

Заведующий детским садом: Найштедт Светлана Владимировна

Адрес: 660133, г. Красноярск, ул. им. Сергея Лазо, д. 28 А;

Телефон: тел. (391) 224-05-14, 224-04-56, 224-06-12

Сайт: kras-dou.ru/330

pdfПриказ о назначении ответственных дежурных

Уважаемые родители!

Направление в МБДОУ № 330, в соответствии с постановлением № 317 «О внесении изменений в постановление главы города от 22.05.2007 № 304», получает заведующий МБДОУ.

Для получения направления для вашего ребенка, вам необходимо заполнить «Согласие на получение направления для определения в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» (см. раздел сайта «Документы», «Порядок приема, перевода и отчисления детей») и предоставить заведующему МБДОУ пакет документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей с регистрацией в г. Красноярске;
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии)

priemnaya

Общественная приёмная для детей и родителей