Размер шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Основные сведения

Полное наименование учреждения: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №43»

Место нахождения: 660077, г. Красноярск ул. 78 Добровольческой бригады, д. 9

Телефон: (391) 255 – 74 – 19, (391)255 - 59 – 02

Сайт МАДОУ №43: http://kras-dou.ru/43/

Дата открытия МАДОУ: 26 октября 1996 года

Режим работы МАДОУ: понедельник – пятница с 7 до 19 ч., выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни согласно календарю.

Учредитель: Главное управление образования администрации г. Красноярска

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия РО № 9807-л от 10.09.2019 года

Руководитель МАДОУ:  Ляндрес Ирина Николаевна, заведующий высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ. Стаж административной работы в сфере дошкольного образования – 23 год.

Заместитель заведующего по учебно – воспитательной работе: Чеснокова Елена Валентиновна, Почетный работник общего образования РФ. Стаж административной работы в сфере дошкольного образования – 19 лет.

Заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе:

Калугина Людмила Владимировна. Стаж административной работы в сфере дошкольного образования – 23 лет.

В МАДОУ № 43 реализуется основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 43, которую осваивают 348 воспитанников.

Образовательная деятельность в МАДОУ № 43 ведется на русском языке