Размер шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

О порядке приема, перевода и отчисления детей в МАДОУ №43

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствие с Постановлением администрации г. Красноярска от 22.05.2007 № 304 "Об утверждении положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений города Красноярска" (п. 2.9.2)

В течение 30 календарных дней со дня получения направления родители (законные представители) ребенка предоставляют необходимые для зачисления документы в соответствующее учреждение (медицинское заключение, направление, документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка, заявление)».

Локальные нормативные акты МАДОУ № 43, регулирующие обработку и защиту персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) и работников

Комплектование

О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации

183П прожиточный минимум от 17.04.2018

275 постановление

561 постановление

583 постановление

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основной образовательной программе, реализуемой в МБДОУ №43 не осуществляется (в соответствие со статьей 92 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» №273 – ФЗ от 21.12.2012 г.)