«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Аттестация педагогических кадров

Литературная викторина

Как без сказки можно людям жить?
Учит сказка правдой дорожить.
Всем покажет, где добро и зло.
Встречу сказку - значит повезло!

Светлана Лемаева

Несмотря на то, что за окном летние деньки и большую часть дня ребята проводят на прогулочных участках, наша жизнь в детском саду все такая же интересная и разнообразная.

14 июня  в нашем  детском саду прошла литературная викторина «В гостях у сказки», целью которой являлось повысить  интерес воспитанников к детской художественной литературе, вызвать  у детей познавательную  активность, а так же развить  творческие  и речевые  способности  дошкольников. Участники викторины были разделены на 3 команды. Они с радостью отгадывали загадки  по сказкам, выполняли различные творческие задания. Все  команды с легкостью справились с ними. В завершении викторины  победители и ее участники были награждены почетными грамотами.  Все участники викторины получили заряд бодрости и хорошего настроения. Воспитанники показали не только хорошее  знания сказок, но и умение действовать дружно и слаженно.

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner