«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

ВФСК ГТО

Одной из добрых традиций нашего детского сада является проведение тематической недели «Приглашаем в театр!»

Участниками этого события стали дети всех возрастов, воспитатели и специалисты детского сада, которые познакомилась с понятием «театр», с разнообразными видами театра, театральными профессиями, «превратились» в героев сказок, артистов и зрителей.

Всю неделю в музыкальном зале царила творческая атмосфера, обогащающая внутренний мир ребенка, вносящая яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь.

Юные актеры из группы «Ягодки» представили сказку «Муха-цокотуха», группа «Лесные орешки»  - сказу «Страшный Пых», «Звездочки» - сказку «У Солнышка в гостях», «Веснушки» - «Стрекоза и Муравей».

Все актеры и зрители получили незабываемые впечатления и заряд ярких и положительных эмоций.

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner