«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти
и предприятий, оказывающих услуги населению

Жителям города Красноярска старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2021 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно:

• на официальном сайте администрации города Красноярска (www.admkrsk.ru) в разделе «Полезные ссылки» - «Оценка деятельности руководителей»
  • на едином краевом портале (www.krskstate.ru)
  • на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2022 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования