«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Международный день защиты детей

Первый, тëплый, солнечный день лета ознаменован прекрасной датой - Международным днëм защиты детей.

С самого утра в нашем детском саду звучала музыка и детский смех. На   прогулке ребята вместе с Чупой, Чупсом и Клëпой делали весëлую зарядку, летали на парашюте, передавали "горячую картошку", отгадывали загадки, рисовали на асфальте.
В группе с воспитателями читали забавные истории, строили волшебные города,  пели детские песни, рассказывали стихи о лете.
Вот такой интересный, яркий, озорной день получился у нас сегодня, потому что Детство - это праздник!!!

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования