«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Аттестация педагогических кадров

Удивительный мир Сибири

28 сентября старшая группа «Умка» посетила красноярский дендрарий.

Дети побывали в удивительном мире растений, в красноярском дендрарии. Здесь они увидели  березы с розовой корой, можжевельник, черную калину, монгольский дуб и узнали много интересного о необыкновенных растениях, а также провели незабываемое время в  путешествии по сказочному лесу, увидели театрализованное представление с жителями леса и поучаствовали в  квесте «В поисках редких деревьев, муравейников и грибов».

Из дендрария ребята уехали с яркими впечатлениями, и увезли с собой природные материалы для создания творческих работ, а также коллекции листьев деревьев и кустарников.

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования