«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Аттестация педагогических кадров

Сегодня каждый очень рад,

Ведь именинник - детский сад.

Всегда светло пусть будет в нем,

Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам – радости и смеха,

А взрослым – в деле их успеха.

Всем, всем – здоровья и тепла.

И будьте счастливы. Ура!

26 октября  отпраздновал свой день рождения наш детский сад! Ему исполнилось 25 лет!

Подготовка к торжественному событию началась заранее, дети старшего возраста поучаствовали в мастер-классе «Дарю тебе я сладости, чтоб было больше радости»,   приготовили украшения для праздничного оформления коридоров и групп, каждая группа смастерила огромную открытку-поздравление, вместе с воспитателями ребята оформили выставку детских рисунков «Это что, это что, не скучает здесь никто!».

Педагоги приготовили для детей разные интересные мероприятия  - библиотечный час «Наш любимый детский сад, он всегда нам очень рад!», где прочитали самые интересные произведения про садик; игру по мотивам передачи «Устами младенца», слова в которой с удовольствием отгадывали и родители; познавательный и захватывающий квест «В поисках именинного торта».

Ну и, конечно, самое интересное ожидало всех в день юбилея сада!

Утром всех деток и их родителей встречали огромная жизнерадостная Панда, Веселинка и …. Детский Сад - они поздравляли всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ садика и приглашали на концерт. В холле звучали поздравления каждой группы – песни, стихотворения, пожелания, работала «Праздничная почта». Концерт «С днем рождения, детский сад!» понравился всем зрителям, а завершились мероприятия флешмобом «Каравай, каравай, детский сад наш поздравляй!»

Верим, что впереди еще много ярких, успешных, неповторимых лет, и все задуманные нами планы обязательно сбудутся!

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования