«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: dou43@mailkrsk.ru

Аттестация педагогических кадров

ВФСК ГТО

В детском саду открылась резиденция Деда Мороза -  сказка в создании, которой принимали участие:

- идейные вдохновители - заведующий ДОУ Ляндрес И. Н., заместитель заведующего по УВР Чеснокова Е. В.,

- проектировщики и созидатели презентационной площадки

семьи родителей - выпускников Брыкины и Кононенко;

- творческие мыслители и воплотители: воспитатели группы "Росинки" Биттер Т. С. ,  Фёдорова А. М. , воспитатель группы "Малинки" Григорьева И. В. , воспитатель группы "Улыбки " Костоякова Е. Н., педагог-психолог Базылева Т. В., инструктор ФК Юшкова В. А , рабочий Петров В. А. и родители наших воспитанников: Ахуджанова Е. В. ("Росинки", "Ладушки"), Рябкова А. В. (" Росинки"), Эткина В. В. ("Ладушки", "Звёздочки"),Эфендиева Т. Я. (" Малинки", "Ягодки").

Благодарим за волшебную атмосферу и приглашаем в новогоднюю сказку!!!

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования