«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: dou43@mailkrsk.ru

Аттестация педагогических кадров

ВФСК ГТО

Новый год - это волшебный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением ждут ЧУДА и Деда Мороза со Снегурочкой! Воспитатели с родителями наших воспитанников постарались привнести Чудо в макросреду детского сада, чтобы порадовать своих чад. В каждой группе, фойе, музыкальном зале создана неповторимая атмосфера праздника и хорошего настроения для всех.

По пути «На маскарад к Деду Морозу» дети окунулись в сказочный зимний пейзаж. Сказочные персонажи – красавец Снеговик (выполнен из пластиковых стаканчиков воспитателем – Семеновой А.А.), Снежная Королева, Волшебный Клубочек, Баба Яга встречали ребят: играли, шутили, а дети приготовили сюрпризы для сказочных героев.

Яркие новогодние костюмы не оставили равнодушными Деда Мороза и Снегурочку. Каждый ребенок, в ходе дефиле смог показать и представить свой костюм.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. В этом году Дед Мороз был особенный. Он общался с ребятами через мессенджеры и видеосвязь.  Это не помешало каждому ребенку получить подарок от Деда  Мороза и Снегурочки.

Администрация детского сада  благодарит родителей воспитанников за содействие в подготовке к Новогодним утренникам.

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Решаем вместе

Красноярский стандарт качества образования