10 апреля проходил окружной этап районного конкурса "Создание мини-музея в ДОУ". Комиссии были представлены групповой мини-музей и тематическая экспозиция. Воспитатель группы "Рябинки" Поташкова Яна Васильевна представила мини-музей группы "Природа Красноярского края". А также презентовали тематическую эксплуатацию ДОУ, посвящённую заслуженному художнику России В.И.Кудринскому "Земля Сибирь. Страна Россия". Цель создания экспозиции - развитие у дошкольников интереса к живописи заслуженного художника России, нашему современнику, красноярцы В.И.Кудринскому, воспитание патриотических чувств и любовь к родной природе через произведения художника.

О персональных данных