15 апреля на базе средней школы № 145 состоялись районные спортивные соревнования «Олимпийское многоборье» среди воспитанников детских садов микрорайона «Взлетка». По результатам соревнований команда нашего детского сада заняла почетное 3 место. Поздравляем призеров: Панфилову Аню (группа «Пчелки»), Потапову Настю (группа «Пчелки»), Безаеву Диану (группа «Солнышко»), Кмит Дениса (группа «Солнышко»), Степанову Полину (группа «Солнышко»), Гордиевского Рому (группа «Солнышко»), Ростовскую Дашу (группа «Солнышко»), Смердова Пашу (группа «Рябинка»), Лыткина Максима (группа «Рябинка»), Борисова Максима (группа «Рябинка»)! МОЛОДЦЫ!!!

О персональных данных