"Детский сад № 58"

Заведующий:  Стрельникова Елена Геннадьевна

Кто на сайте?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

0 # Отказ от садаБурехина Анна Ильини 04.06.2020 10:04
Хотим толька в 90 сад. Несовсем удобно добираться.
0 # ОтзывОльга 25.03.2020 21:40
Здравствуйте, хочется выразить благодарность нашим воспитателям группы №6 "Росинки".
Особенно хочется отметить Елфимову Татьяну Ивановну, за ее профессионализм,терпение и подход к каждому ребенку. Она всегда может найти нужное и ласковое слово и не повышая голоса может утихомирить даже самых непослушных деток.
В нашей группе с детьми постоянно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование и многое другое.
Моя дочь, Капустина Диана, ходит в садик с огромным удовольствием. Я очень рада, что мы попали именно в эту группу, к нашим любимым воспитателям. Спасибо Вам огромное!
0 # ВыпускнойОлеся 06.12.2019 09:44
Также постоянно отсутствовал работник физкультуры. Ребенок за 4 года - 4 месяца всего позанимался.
0 # БлагодарностьЕлена 13.11.2019 23:58
От лица родителей 8гр., выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Алле Юрьевне! За ее вклад в развитие и воспитание наших детей!
Алла Юрьевна, что вы с ними делаете? Что ребятишки не хотят идти домой! :lol:
А для моего ребёнка выходные - это подготовка подарков и поделок для Аллы Юрьевны.
Спасибо вам огромное, что за такой короткий срок стали для наших детей "мамой", а для нас хорошим наставником и помощником в воспитании наших детей!
0 # ПрактикаЕлена Геннадьевна 22.02.2019 14:47
Цитирую Кристина:
Добрый День. Возможно ли пройти у Вас преддипломную практику?
Заканчиваю Университет, учусь на Логопеда. Дипломная работа пишется на основании Детского сада.

Для точного ответа необходима дополнительная информация. Перезвоните по тел.89504254019 или 2474017
0 # Ответ на вопросЕлена Геннадьевна 22.02.2019 08:26
Цитирую Кристина:
Добрый День. Возможно ли пройти у Вас преддипломную практику?

Для уточнения информации позвоните по телефону 8-950-425-40-19, либо по напишите по электронной почте.
0 # Прохождение практикиКристина 13.02.2019 16:05
0 # ответ на вопросЕлена Геннадьевна 19.06.2018 10:05
Цитирую Ольга:
Здраствуйте, наш ребёнок ходит в 58 сад и на этой недели нам сказали принести из дома ножное полотенце.Но почему в 96,211,206,133 садах ножные полотенце выдаются ,так же ,как и для рук ?В других пока не узновали.

По данному вопросу поясняю. В детском саду полотенец достаточное количество, в том числе и для ног.
0 # Консультация по вопросу о ребёнке.Ольга 17.06.2018 21:27
0 # БлагодарностьЛилия Верещагина 21.10.2017 02:39
Хотим выразить огромную благодарность Самсоновой Жанне Ивановне! Она с такой теплотой приняла нашу дочь Юлию(как и остальных деток с нашей группы"Звездочки")в группу "Капельки"на тот момент пока в нашу группу расформировали!За эти два месяца группа "Капельки "нам стала как родная и это только её заслуга!Очень грустно уходить!Хочется,чтобы было побольше таких добрых и преданных своему делу педагогов !!!Верещагины.
+1 # RE: Обратная связьЕлена Стрельникова 10.09.2017 07:57
В детском саду № 58 ясельной группы нет. В МБДОУ принимаются дети с 3 лет до 7 лет.Цитирую Оксана:
Елена Геннадьевна,здравствуйте!
Не нашла на сайте информации по своему вопросу.
Подскажите пожалуйста,есть ли в вашем детском саду ясли? С какого возраста принимаете деток?
0 # С какого возраста дс принимает детокОксана 03.09.2017 21:10
Елена Геннадьевна,здравствуйте!
Не нашла на сайте информации по своему вопросу.