Вниз

"В каждом человеке заключается целый ряд способностей и наклонностей, которые стоит лишь пробудить и развить, чтобы они, при приложении к делу, произвели самые превосходные результаты. "

А.Бебель

Педагогическое кредо: ответственное, вдумчивое, бережное отношение к детям.

Меня зовут Ерлыкова Любовь Васильевна. Более 30 лет я работаю в детском саду воспитателем. Искренне считаю, что именно профессия не дает терять присутствия духа и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Ведь общение с детьми лечит от всех болезней и невзгод.

У меня прекрасная семья и 2 сына - двойняшки, которые во всем меня поддерживают. Я очень люблю читать книги, особенно исторические, умею шить, вязать, вышивать, рисовать. Все эти умения пригодились мне в работе и я не разу не пожалела о выборе профессии.

Я рада всем, кто хочет интересных встреч, общения, новой тропинки в мир детства.