11 07 18

С целью приобщения детей к истокам русской народной культуры 6 июля в нашем детском саду прошел народный праздник «Ивана Купала». Дети ещё накануне познакомились с историей праздника, с традиционными забавами наших предков, узнали, что существовало много обычаев, связанных с водой.

В детском саду состоялось настоящее шоу. Нас посетили необычные гости: Царь морской - Нептун, русалочка, рыбка и осьминог. Дети показали свою смекалку, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, соревновались в ловкости, силе, выносливости, водили хороводы, пели песни и танцевали.

Сейчас на сайте 157 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных