В соответствии с годовым планом работы МБДОУ «Детского сада № 66», с целью создания условий для всестороннего развития детей дошкольного возраста, обогащение предметно-развивающей среды в ДОУ, выявлению инициативы и творческого подхода педагогов к созданию многофункциональных пособий, был проведен смотр-конкурс на лучшее многофункциональное игровое пособие среди педагогов ДОУ.

Представленные в ходе смотра-конкурса многофункциональные пособия были разнообразны по содержанию, тематике, эстетическому оформлению, предназначению.

Каждый из воспитателей проделал определенную работу по разработке, изготовлению своего пособия, привлекались родители дошкольников.

В итоге были выявлены победители:

1 место – Познахирко Е.В., Лавренова Н.Г. (группа «Лучики»)

2 место – Лашкевич Е.Г., Смирнова И.В. (группа «Звездочки»)

3 место – Земцова Е.Н., Колышко О.С. (группа «Акварельки»),Лавренюк С.Л. (группа «Капельки»)

Поздравляем победителей!

Сейчас на сайте 49 гостей и ни одного пользователя