С Днем 8 Марта

Вам я пожелаю

Дней весенних, теплых,

Ласковых таких!

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок. Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же добрый взгляд сестрёнки? 8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников. Была оформлена выставка «Золотые руки наших мам», где были представлены работы мам наших воспитанников. Также был проведен праздничный концерт. Праздник прошел весело и интересно. Ребята с нетерпением ждали этого дня: выучили стихи, песни, танцы, сделали открытки своими руками. Ну, а какой же праздник обходится без шуточных конкурсов, они никого не оставили равнодушными. Радость и масса положительных эмоций сегодня получили наши дети!!!

Сейчас на сайте 185 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных