«Папа и мама - главные люди,
Лучшие люди на этой земле!
Если вы рядом, знаю, что будет
Спокойно по жизни и мне и тебе»

22 декабря 2023 года россияне   отметят праздничное событие под названием «Спасибо за жизнь». Это праздник благодарности родителям.

Цель этого праздника: воспитать в подрастающем поколении дух уважения и почитания родителей, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, укрепление семейных ценностей. Наш детский сад, с удовольствием, принял участие в этом празднике.

Создатели праздника чётко и ясно доносят свои идеи, они хотят, чтобы взрослые и дети жили в гармонии. Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на всё ради них. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь»! Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.

Для этого радостного и светлого дня, дети нашего детского сада, своими руками сделали очень красивые и трогательные открытки для родителей.

Сейчас на сайте 26 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных