Группа «Капельки»

Ребята с группы «Капельки» приняли участие в логопедической викторине среди детских садов Советского района, округа Солнечный.

Участие в викторине приняли команды детей подготовительных логопедических групп.

Викторина проводилась на базе МБДОУ № 112. Встречали детей герои произведения «Бременские музыканты», которые ориентировали детей в прохождении всех испытаний.

Задания выполнялись в групповой (всей командой) и индивидуальной форме.

Ребята демонстрировали навыки, полученные на логопедических занятиях. Искали лишнюю картинку, ориентируясь на последний звук в слове; выполняли звуковой анализ и синтез слов; составляли рассказ; называли слова, употребляемые только во множественном числе и многое другое. Было весело и интересно!

Сейчас на сайте 43 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных