Группа «Капельки»

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 21 февраля в нашей группе состоялось спортивное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества. В течение тематической недели в группе проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентации, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование по теме.

С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

В ходе мероприятия дети танцевали танец «Граница»,  пели песню, читали стихи, участвовали в спортивных состязаниях, конечно же победила- Дружба.

Мероприятие прошло весело, все ребята набрались позитива и остались довольны своими, пусть хоть ещё и маленькими, успехами в спорте.

Сейчас на сайте 57 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных