Группа «Лучики»

В нашей группе в рамках недели «Я вырасту здоровым» была организована продуктивная деятельность детей по художественно-эстетическому развитию (лепке) на тему «Футбольный матч» с целью развития умения составлять коллективную сюжетную композицию из вылепленных фигурок, передавая взаимоотношения между ними.

В рамках недели «Птицы прилетели» была организована продуктивная деятельность по лепке на тему «Утки на озере» с целью развития умения составлять коллективную сюжетную композицию из вылепленных фигурок птиц.

Вот веселые утята.

Очень дружные ребята!

Утром все идут на пруд,

Приключенья их там ждут!!!

В рамках «Недели детской книги» была организована продуктивная деятельность детей по рисованию и аппликации. Наши дети изготовили книжку для детей младшей группы по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Под Грибком».

Сейчас на сайте 44 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных