Группа «Лучики»

Мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Праздничный день в   ДОУ  начался традиционно с веселой музыки с самого утра.

На весёлом развлечении, посвященном «Дню знаний»,  ребята подготовительной группы «Лучики» веселились, пели, играли.

«День знаний» помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

День знаний –  один из самых любимых праздников  в нашем детском саду!

Сейчас на сайте 164 гостя и ни одного пользователя

О персональных данных