Группа «Ромашки»

А  вы любите шутки, веселье и шумные развлечения?

2019 04 22

В нашей группе уже стало доброй традицией праздновать «1 апреля - день смеха». Воспитатели постарались, чтобы доставить радость и удовольствие от праздника детям нашей группы «Ромашки».

Наши дети нарядились ярко, оригинально и необычно, а воспитатели подготовили разные конкурсы. Дети скакали на лошадях, соревновались в меткости по стрельбе сандалями по коробкам и даже крепко обнимались. Родители в свою очередь приготовили сюрприз для своих деток, в этом году это были  шарики-смайлики.

Сейчас на сайте 88 гостей и ни одного пользователя

О персональных данных