Группа «Звездочки»

В нашем дошкольном образовательном учреждении была проведена акция "Покормите птиц зимой». Родители, дети и воспитатели группы "Звёздочки» приняли активное участие в этой акции.  Родители совместно с детьми изготовили замечательные кормушки, которые были размещены на территории нашего детского сада и рядом с библиотекой имени Р. Солнцева.

Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и в обучении и воспитании детей. Дети через беседы, познавательные занятия и наблюдения узнают о различных видах птиц своей местности, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.

Зимним птицам не до сна-
Где найти хоть горсть зерна!
Прилетайте вы в наш садик,
Будем рады вам всегда!

Сейчас на сайте 214 гостей и ни одного пользователя