Аттестация 2014-2015 год

2013-2014 учебный год – старший воспитатель аттестован на высшую квалификационную категорию.

2014-2015 учебный год :

Бахман Лидия Викторовна, воспитатель, окончила обучение по программе профессиональной переподготовки по теме: «Педагогика и психология детей дошкольного возраста» на базе ККИПК. Является студенткой 1 курса Иркутского государственного педагогического университета факультета «Педагогики и психологии детства». Является студенткой первого курса заочного отделения Иркутского государственного педагогического университета, психолого-педагогический факультет.

Ланг Марина Юрьевна, воспитатель, окончила обучение по программе профессиональной переподготовки «Психология» по направлению «Клиническая психология» при Институте дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В.П. Астафьева.

Иванова Нина Сергеевна, воспитатель, является магистрантом факультета педагогики и психологии детства КГПУ им. В.П.Астафьева по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Лиепиньш Наталья Михайловна, воспитатель, является магистрантом факультета педагогики и психологии детства КГПУ им. В.П.Астафьева по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Симокайтене Светлана Тимофеевна, Яровая Екатерина Александровна, Полянская Юлия Сергеевна, воспитатели, в 2015 году окончили обучение по программе профессиональной переподготовки по теме: «Педагогика и психология детей дошкольного возраста» при ККИПК.

В 2014-2015 учебном году аттестуются на соответствие должности «воспитатель» два педагога: Ярахмедова Л.Г и Тиханович К.С.

С Днем Победы!

logotip 9 maya