8 марта 2017

3  марта 2017 года в нашей старшей группе  прошел праздничный утренник, посвящённый

Международному женскому Дню 8 Марта

На праздник  были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим мамам, сестрам и бабушкам.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. В этот праздничный день  в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей Маме!

С Днем Победы!

logotip 9 maya