2018 11 06

Экологическое воспитание учащихся становится сейчас одной из важнейших задач общества и образования. Она вытекает из необходимости воспитывать экологическую культуру, формировать новое отношение к природе, основанное на неразрывной связи человека с природой. КРОМЭО «Зелёный кошелёк» в рамках сотрудничества по реализации проекта «Великий зелёный поход…начни с себя», поддержанного краевым грантом «Партнерство», предлагает принимать участие в акции по сбору и передаче на переработку макулатуры и ПЭТ-бутылок среди учреждений Красноярского края.

22 октября 2018 г.  наше ДОУ приняло участие в 1 первом этапе акции. На базе учреждения организован конкурс по сбору макулатуры и ПЭТ, призеры награждены грамотами за 1,2,3 место, участники награждены благодарственными письмами.

public reception

2018 09 10 08 50 01