2018 11 20

Главное управление образования администрации г. Красноярска и ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» организовали  конкурс «Лучшее видеопоздравление ко Дню сотрудников ОВД»

Цели:

• вовлечение несовершеннолетних участников дорожного движения в отряды ЮИД;
  • привлечение детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах и безопасного участия в дорожном движении;
  • пропаганда среди детей ПДД и привитие им навыков безопасного поведения на дороге;
  • стимулирование работы педагогов по пропаганде ПДД и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма;

В конкурсе принимали участие дошкольные образовательные учреждения, общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного  образования г. Красноярска.

Комиссия, состоящая из сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское», представителей Главного управления образования администрации г. Красноярска выбрали лучшие видеопоздравления, которые опубликовали в официальной группе «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте», а также официальном аккаунте ГИБДД Instagram.

В конкурсе приняли участие воспитанник нашего детского сада № 72

Семеньков Тихон (6 лет) – гр. «Золотая рыбка»  (воспитатель Симокайтене С.Т.)

Для участия в конкурсе воспитатели сняли видеоролик, с участием  воспитанника. В видеоролике необходимо было поздравить устами детей сотрудников Госавтоинспекции с Днем с профессиональным праздником, при этом пропагандировать правила дорожной безопасности.

Наш Детский сад  № 72  шлёт Вам свои искренние поздравления!

По итогам конкурса  воспитанник МАДОУ № 72

Тихон Семеньков занял почетное II место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

public reception