ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРОЕКТНУЮ КОМАНДУ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ  ПРОЕКТНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Проектная команда воспитателей МАОУ СШ №154 СП Детский сад «Парус»

в составе Зининой О. А. (куратор проекта), Кузьминой Е. О., Логиновой А. А., Смоляковой Т. Р., 8 февраля выступила с защитой информационно-познавательного проекта «Мой цветущий детский сад» в номинации «Дошкольник 1.0»

на муниципальном уровне.

Целью проекта является разработка и реализация экологического образовательного маршрута для воспитанников ДОУ от младшего до старшего дошкольного возраста, организованный как в предметно-пространственной среде ДОУ,  в виде отдельных инфраструктурных локаций, так и по территории МАОУ «Средняя школа № 154».

Наш проект вошел в 10-ку проектных идей, которые рекомендованы к последующей проработке и участию на краевом конкурсе.

С Днем Победы!

logotip 9 maya