«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

В начале октября во всех группах учреждения праздновали наступление осени. Для всех воспитанников были организованы тематические занятия. Ребятишки пели песни про осень, танцевали с листочками, собирали урожай на скорость, помогали Бабе Яге собрать картошку и рассказывали стихи. И, конечно же, какой праздник без подарков? Все детки получили от осени вкусные и полезные подарки.

15.10 в учреждении прошел конкурс чтецов на тему «Сказка ложь, да в ней намек…». Жюри оценивало следующие критерии: соответствие темы, актерское мастерство, интонация и жесты, знание текста, костюм. В конкурсе приняли участие следующие группы: «Курносики», «Радуга», «Сказка», «Колокольчики», «Солнышко». Все конкурсанты показали себя на высшем уровне. По итогам жюри на городской этап конкурса были приглашены Романова Саша – группа «Колокольчики», Эрбес Савелий – группа «Радуга», Новикова Жанна – группа «Сказка». Все конкурсанты получили дипломы и благодарственные письма.

17.10 в рамках темы «Ваше величество – Электричество» в детском саду прошел увлекательный детский квэст «В поисках принцессы Лампочки». Ребят ждали увлекательные станции с танцами, эстафетами, загадками и головоломками. Все станции были успешно пройдены, принцессу Лампочку нашли и вернули электричество в детский сад.

25.10 в гости со своим представлением «Родной край» приехал интерактивный театр. Дети отправились в путешествие по Красноярскому краю, узнали какая природа нас окружает, какие текут реки и какие животные обитают в наших лесах.

24.10. педагоги учреждения приняли участие в отборочном этапе творческого конкурса «В семье единой». Творческий коллектив под названием «Команда 80» исполнил авторскую песню «Край любимый» и стал дипломантов 3 степени.

30.10 прошел городской этап конкурса чтецов, где приняли участие Эрбес Савелий – группа «Радуга» и Новикова Жанна – группа «Сказка». Поздравляем Савелия с почетным 3 местом!

Comments are now closed for this entry