«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

ЯНВАРЬ 2019г.

15.01.2019г. Для групп «Звездочки», «Колокольчики», «Карусель», «Курносики», «Солнышко», «Смешарики» прошло мероприятие «Прощание с елкой». Вспомнили новогодние песни, танцы и снова окунулись в новогоднюю волшебную атмосферу. А днем дети группы «Солнышко» ходили колядовать по всему учреждению.

16.01.2019г. Для групп «Сказка», «Ладушки», «Радуга», «Капитошки», «Непоседы» прошло рождественское мероприятие «Рождественская звезда». Дети вспомнили самые яркие новогодние номера, песни. Также воспитанницы группы «Сказка» станцевали трогательный танец под рождественскую песню. В гости к ребятам пришли Салоха, Баба Яга и самый настоящий Черт. Все вместе развлекались и веселились. А в завершении мероприятия все дети спели песню «Рождественская звезда».

17.01.2019г.В учреждении прошел семинар«Оценка качества финансовых и психолого-педагогических условий в рамках проведения ВСОКО в ДОУ»

В семинаре принимали управленческие команды детских садов Кировского и Свердловского районов.

Цель семинара:нормирование представлений участников семинара о критериях и индикаторах оценки качества финансовых и психолого-педагогических условий в рамках проведения ВСОКО в ДОУ.

Comments are now closed for this entry