«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

25.02 Воспитанники групп «Солнышко» и «Сказка» вместе с педагогами Замятиной Анастасией Викторовной, Подрезенковой Еленой Геннадьевной и Куркиной Ольгой Александровнойприняли участие в районном творческом фестивале «Лесенка Успеха».

26 февраля в детском саду прошла спортивно-интеллектуальная игра «Вперёд к универсиаде!». Игра проходила в форме брейн-ринга со спортивными эстафетами и творческой программой. Пап поделили на 4 команды. Им предстояли спортивные эстафеты и интеллектуальные задания. А мамы объединились в команды болельщиков. Папам пришлось побегать, попрыгать, проявить смекалку и творческие способности. Мамы поддерживали команды спортивными номерами и кричалками. Были разыграныI,II,III места где все участники получилиграмоты и памятные подарки с символикой универсиады. Родители и дети были погружены в атмосферу веселья, улыбок и вдохновения, а также спортивного азарта.

Comments are now closed for this entry