«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Апрель для наших воспитанников и педагогов стал настоящим гастрольным туром.

08.04. В учреждении прошел «День здоровья». К ребятам пришли в гости Ох и Ах и провели массовую зарядку на улице. Дети рисовали плакаты и советы по здоровью и организовали выставку в холле учреждения.

Также, дети группы Солнышко посетили библиотеку. Дети узнали, что такое библиотека, как организована работа библиотеки. Дети посмотрели различные книги, узнали много нового.

09.04. Познакомились с библиотекой воспитанники группы Непоседы

10.04. Наши педагоги Куркина О.А., Замятина А.В., Подрезенкова Е.Г., Пятковская Н.Г., Зелендт М.С., Велькова Н.А., Вильнер Е.А., Аллахвердиева С.М. участвовали в ежегодном районном творческом конкурсе «Творческая встреча». Наши педагоги исполнили народный танец с современными элементами. Исполнили авторскую песню «Детство». В номинации «Народный танец» наш творческий коллектив стал лауреатом и был приглашендля участия на Гала концерт.

11.04. Ребята из групп Сказка, Солнышко, Радуга приняли участие в районном фестивале «Кировские звездочки». Дети исполнили современный танец в стиле хип-хоп, танец «Мери Попинс», Несветова Полина прочитала отрывок из сказки А.С.Пушкина и Эрбес Савелий прочитал стихотворение В.Аношиной «Ребенку все на свете интересно». Благодаря своему актерскому мастерству, Савелий Эрбес был приглашен для участия в Гала концерте в ДК Кировский и был награжден ценными подарками.

12.04. В нашем саду прошел очередной клубный час по ПДД.

18.04. Наше учреждение принимало гостей для проведения ежегодной районной математической олимпиады для детей старшего возраста. Всего в этом году приняло участие 30 детей – 15 детских садов. Ребята с тьюторами прошли 5 станций с различными заданиями, повеселились пока жюри вело подсчеты работ. На церемонии награждения каждый участник получил почетную грамоту за участие и медаль, победители были награждены дипломами и подарками. Почетное 3 место в олимпиаде заняла наша воспитанница Лалетина Кристина из группы «Сказка». Поздравляем!

18.04. Наши педагоги – лауреаты фестиваля «Творческая встреча» приняли участие в Гала концерте в ДК Кировский.

19.04. В ДК Кировский прошел отборочный этап военных песен «Эхо победы». Пищиков Дима и Новикова Жанна из группы «Сказка» исполнили трогательную песню «Я ангелом летал» (руководитель Куркина О.А.), а девочки из групп «Солнышко» и «Сказка» Амелющенко Даша, Несветова Полина, Лалетина Кристина, Кротова Даша, Волкова Настя, Лалетина Ксюша исполнили подтанцовку на песню (руководитель Замятина А.В.).

В возрастной категории «19 и старше» наши педагоги Куркина О.А., Замятина А.В., Подрезенкова Е.Г., Вильнер Е.А., Горбаренко Е.В., Велькова Н.А., Лукашевич Н.М, Зелендт М.С. исполнили песню «День победы».

25.04. Воспитанники групп «Сказка», «Солнышко» Кротова Даша, Волкова Настя, Лалетина Кристина, Лалетина Ксюша, Ходанова Рита, Ватлина Аня, Сапрыкина Юля, Амелющенко Даша, Несветова Полина, Потеруха Регина в СШОР Спутник прошел городской этап конкурса «Фитнесинка». В номинации «Хип-хоп аэробика» наши воспитанники заняли почетное 3 место, а после мероприятие, как самые настоящие звезды успели дать интервью телеканалу «Афонтово».

26.04. Беляев Женя, Баталов Дима, Васильев Тимофей, Груздев Егор, Пищиков Дима, Белецкая Аня, Волкова Настя, Кротова Даша, Амелющенко Даша, Несветова Полина участвовали в районном спортивном многоборье. Из 20 команд, наша команда заняла крепкое 10 место в турнирной таблице.

26.04. В нашем детском саду прошел клубный час. Дети рисовали песком, изготавливали вазочки из бросового материала, делали блокнотики, бабочек техникой оригами, народную куклу, рисовали манной крупой, делали пасхальное яйцо с аппликацией, изготавливали пасхальных зайчиков и многое другое.

Comments are now closed for this entry