«Детский сад № 80»

Телефон: (391)222-98-89

E-mail: dou80@mailkrsk.ru

График приема граждан:

ВТОРНИК с 9.00 до 12.00 (без предварительной записи)

ЧЕТВЕРГ с 14.00 до 16.00 (без предварительной записи)

Анкета для проведения оценки качества предоставляемых услуг в ДОУ

Уважаемые родители!!!

Обращаем Ваше внимание, что участились дорожно-транспортные происшествия с участием воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Так 23.06.2020г. в 21.10 часов в г. Красноярске, на  улице Алёши Тимошенкова, произошёл наезд на несовершеннолетнего пешехода, воспитанника нашего ДОУ, нарушения со стороны ребёнка не усматриваются.

Также Госавтоинспекция информирует, что за пять месяцев 2020г. на территории города Красноярска и города Дивногорска с участием несовершеннолетних пешеходов произошло 43 ДТП, в результате которых 41 ребёнок ранен,2 погибли, при этом в 21 случае вина детей.

В целях предотвращения подобных случаев просим Вас уделить особое внимание изучению с детьми ПДД для пешеходов и пассажиров.

ПОМНИТЕ!!!

Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, других взрослых.

Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы  оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

Comments are now closed for this entry