Родительская страничка

Уважаемые родители и гости детского сада!

День защитника Отечества отмечается в России 23 февраля. Этот день является нерабочим. В 2021 году 23 февраля выпадает на вторник. Для того чтобы работающие пять дней в неделю россияне смогли отдохнуть три дня подряд (с воскресенья по вторник), выходной день с субботы, 20 февраля, перенесли на понедельник, 22 февраля. Таким образом,   дошкольное учреждение будет работать  с 15 по 20 февраля. 20 февраля является сокращенным рабочим днем, поэтому ДОУ будет работать до 18.00 часов.

В связи с этим, детский сад не будет работать с 21 февраля – 23 февраля. Будем рады Вас видеть 24 февраля в обычном рабочем режиме.

С уважением, Администрация МБДОУ  Мининского детского сада «Родничок».

О персональных данных