Родительская страничка

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!

ВАС приветствует воспитатель Алиева Оксана Олеговна!

2021 09 19 001

Алиева Оксана Олеговна — воспитатель МБДОУ Мининского детского сада «Родничок».

Стаж работы : 5 лет, в данном учреждении  5 лет, в данной должности 5 лет.

Образование:  ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет» по специальности - Специальное (дефектологическое) образование, квалификация (степень) Бакалавр 2021г.

Профессиональная переподготовка  по программе ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе профессиональная переподготовка «Воспитатель дошкольной образовательной организации»  520 ч/2021г.

Сведения о повышении квалификации  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «ФГОС ДО: переосмысление роли и задач в образовательной программе дошкольного образования «Детство» (под. ред.Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе.)»  72 ч/2019г.

Мой девиз: дети должны находиться в мире красоты, игры, сказки, творчества, фантазии, а воспитатель может это всё для них создать!

{slider title="Мои достижения" class="blue solid"}

pdfРППС

О персональных данных