Вниз

Новости

1 июня в День защиты детей в МБДОУ № 6 «Солнышко» прошел детско-родительский фестиваль «Коробка».

Педагоги организовали для детей и взрослых такие площадки, на которых было интересно, как детям, так и взрослым. Родители приняли участие:

- в мастер-классе «3D-горошина», ведущий-воспитатель Н.В. Жупанова;

- в мастер-классе «Радужное лето», ведущий-воспитатель Ю.С. Злобина;

- в мастер-классе «Пальчиковый театр», ведущий-воспитатель И.А. Юшкова;

- в спортивных играх «Выше, быстрее, сильнее», ведущий - инструктор по физической культуре Т.В. Древотина

В работе площадок приняли участие 50 детей и 18 родителей.

Каждый из участников, ребенок или взрослый, посетив выбранную площадку, с удовольствием переходил к другой, высказывал удивление и радость от простых, но таких знакомых и приятных объектов природы, необычных встреч и оригинальных занятий.

О персональных данных